Главная


В Белогорске проекта в рамках «1000 дворов» идет благоустройство еще двух дворовых территорий.  Специалисты группы компаний «ЖСК» помимо двора по ул. 50 лет Комсомола, 16, ведут работы по ул. Куйбышева, 17 и по ул. 2-ая Транспортная, 8/а.

На придомовой территории по ул. Куйбышева, 17 частично выполнены демонтажные работы. Сейчас специалисты ждут, когда просохнет грунт. Здесь будет выполнен ремонт проезда, обустроен тротуар, детская спортивная площадка. Появится и спортивная площадка с тренажерами, турниками, горкой, рукоходом, шведской стенкой, баскетбольным щитом. Во дворе будет установлено 11 скамеек и урн.

По ул. 2-ая Транспортная, 8/а выставляется дорожный бордюр, выставлен тротуарный бордюр. Специалисты также выполнят работы по обеспечению освещения территории. В комплекс работ входит обустройство спортивной и детской площадки, оборудование площадки для хозяйственно-бытовых нужд, обеспечение освещением территории, оборудование тротуаров и проезда, установка скамеек и урнВо дворе дома по ул. 50 лет Комсомола, 16 выставлен бордюр для укладки тротуарной плитки, местами выполняется подсыпка, сообщает пресс-служба главы Белогорска.