Главная


Завтра, 25 мая, в Белогорске состоится пенная дискотека. Двухчасовой пенно-танцевальный марафон под открытым небом начнется в 21 часов в городском парке.


Как рассказал замдиректора по культурно-массовой работе дирекции парков Оксана Черкасова, последний раз горпарк проводил пенную дискотеку в 2019 году. После этого из-за коронавируса она была отменена. Оборудование предоставит компания из Благовещенска «Showtechnology», которая является постоянным поставщиком оборудования для городских мероприятий. Гостей, обещают организаторы, ждет море пены, зажигательная дискотека с хорошим звуком и светомузыкой и напоминают, что особой подготовки к участию в дискотеке не требуется. Одежда должна быть удобной, а обувь устойчивой.


- Очень важный момент - сохранность личных вещей, - отметила Оксана Черкасова. - В разгар дискотеки бросают сумки, пакеты и даже сотовые телефоны, где придется. Этим могут воспользоваться злоумышленники. Просим быть предельно внимательными.


К слову, Белогорск единственный город в Амурской области, где пенные вечеринки проводят регулярно, а организаторы - городские власти, а не коммерческие структуры, сообщает пресс-служба главы Белогорска.