Главная


В Белогорске в минувшие выходные на стадионе городского парка состоялся городской конкурс «Прибежавшая невеста», в рамках празднования Дня молодежи. Участниками конкурса стали семь девушек в свадебных платьях, но в спортивной обуви.


Победительницей городского конкурса «Прибежавшая невеста» стала Наталья Полянская, второе место заняла Надежда Козловская, третье - Алена Шаламова.


- Про это конкурс я слышала еще несколько лет назад, - говорит победительница забега Наталья Полянская. - Участвовать в то время не решилась, я еще не была замужем, и свадебного платья не было. А в этом году все было по-честному - платье было, фата была и желание участвовать тоже. Я получила классные положительные эмоции. У меня была группа поддержки. Это были друзья, мои ученики и их родители. Я прибежала, победила и в прямом смысле этого слова побежала на выпускной к своим ученикам.

Победительница получила сертификат ювелирной фирмы «Нина» на сумму 10 тысяч рублей, приз за второе предоставил фирменный салон «Аскона», и приз за третье место предоставила сеть ресторанов доставки еды «Фарфор». Украсили городской конкурс яркие, красочные фотозоны и концертные номера творческих коллективов и солистов города Дарьи Шимко, Александра Трифонова, Анны Дементьевой и танцевального коллектива «Biddancestudio», сообщает пресс-служба главы Белогорска.