Главная


27 августа Белогорск присоединится к всероссийской акции «Ночь кино». Мероприятие пройдет в городе в седьмой раз. В преддверии  Дом культуры «Амурсельмаш» приглашает жителей города принять участие в конкурсе «Тот еще КИНО-кадр».

– Участники должны сделать фотографию в образе известных персонажей или фрагментов из любимых фильмов отечественного кинематографа, – рассказал заведующий отдела по организации творческих программ Антон Фуряк. – Работы необходимо отправлять на почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или в сообщении на страничку в одноклассниках Дом культуры «Амурсельмаш». Конкурс проводится по 27 августа включительно.

Принимаются фотографии, сделанные самими участниками. Конкурсная комиссия оценит работы на соответствие фото тематике, а также творческий подход, оригинальность представления информации и оформления материалов. Награждение победителей состоится в рамках акции «Ночь кино».

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте белогорск.рф в разделе «Культура», «Фестивали и конкурсы», сообщает пресс-служба главы Белогорска.