Главная


1 сентября в городском парке культуры и отдыха Белогорска проведут традиционную масштабную спортивную акцию-презентацию. Свои отделения представят спортивные школы №№1, 2 и «Белогорец». Стартует акция в 13 часов.

После школьных линеек и классных часов ребят и их родителей приглашают в горпарк. Здесь на спортивных локациях коллективы спортшкол познакомят всех желающих со своими спортивными отделениями. Здесь же можно будет записаться в спортивные секции. Представители спортучреждений проконсультируют по вопросам поступления в школу. Продлится акция в течение часа.

В настоящее время в спортшколе №1 работают четыре отделения: легкая атлетика, спортивная гимнастика (мужская, женская), шахматы и шашки. Спортивная школа №2 осуществляет набор на отделения баскетбола, бокса, волейбола, вольной борьбы, джиу-джитсу, киокусинкай каратэ, настольного тенниса, пулевой стрельбы, рукопашного боя, самбо и спортивного ориентирования. Спортшкола «Белогорец» работает по двум направлениям: футбол и мини-футбол (футзал), сообщает пресс-служба главы Белогорска.