Главная


Солдаты-срочники весеннего призыва-2022 простились в Белогорске с летом. Концертная программа «До свидания, лето. До свидания!» для более чем двухсот новобранцев из разных воинских частей состоялась в парке им. Маргелова. Подготовил мероприятие Гарнизонный дом офицеров. В составе творческой группы были не только артисты ГДО, но и солдаты-срочники.

- Прибыл служить из Новокузнецка Кемеровской области, - рассказал новобранец Николай Боданов. - Исполнил хореографическую зарисовку с нагайкой.  Здорово, что в армии можно проявить свой талант. По реакции сослуживцев понял, что понравилось выступление. Занимаюсь танцами давно в народной хореографической студии «Калинка». Рад, что и в армии мое умение востребовано. Надеюсь, и дальше по возможности выступать на концертных площадках.

Длилась концертная программа чуть более часа. Для военнослужащих было исполнено полтора десятка вокальных и танцевальных номеров.

- Позитивное настроение всегда важно в среде военнослужащих, - отметил начальник ГДО Александр Василик. - Такие творческие встречи организовываем для военнослужащих часто. Концертная программа для новобранцев весеннего призыва в августе-сентябре - это добрая традиция, - пишет пресс-служба главы Белогорска.