Главная


Старшим многоквартирным домов Белогорска и представителям управляющих компаний расскажут в Белогорске о том, как с помощью цифровых технологий можно сделать свой двор более безопасным.

7 сентября  в зале администрации города состоится информационная встреча с представителями Ростелекома. Начало мероприятия в 16 часов. Тема встречи – видеонаблюдение благоустроенных территорий МКД.

– В рамках взаимодействия с партнерами решили организовать с управлением ЖКХ ознакомительную встречу с «Ростелеком», – рассказал руководитель группы компаний «ЖСК», депутат Заксобрания региона Александр Башун. – Программа благоустройства дворовых и междворовых пространств не нова для Белогорска. За последние годы комфортными стали десятки дворов. В их числе проект, инициированный полпредом в ДФО Юрием Трутневым, «1000 дворов». Жители МКД задают вопросы о возможности принятия мер по сохранности имущества собственников многоквартирного жилого фонда и междворового пространства, - пишет пресс-служба главы Белогорска.