Главная


На время ремонтных работ на тепловой сети, расположенной на перекрестке ул. Кирова – ул. Красноармейская, система пассажироперевозок на территории города будет на постоянном контроле.

Жителям города напоминают о приложении автобус28.рф, в котором можно отследить реальное местонахождение автобуса на маршрутной линии.

- Разработанный региональным навигационно-информационным центром по Амурской области продукт доступен на всех интернет-браузерах и устройствах, - рассказала специалист управления ЖКХ Оксана Чалая. - В связи с изменением маршрутов в графике, вероятнее всего,  первое время автобусы не будут успевать к назначенному времени. Поэтому данное приложение во многом упростит жителям города ожидание своего маршрута.

С появлением сервиса автобус.28 возможность отслеживания всего маршрута общественного транспорта от начальной остановки до конечной появилась не только у диспетчера, но и пассажира. Каждый из действующих регулярных маршрутов и работающие на нем транспортные средства представлены на карте города в режиме реального времени, сообщает пресс-служба главы Белогорска.