Главная


В Белогорске в целях обеспечения безопасности дорожного движения на время проведения ремонтных работ в районе ул. Кирова-Красноармейская, по пер. Парковый в районе городского парка будут установлены дорожные знаки дополнительные дорожные знаки, светофоры.

Кроме этого по ул. Набережная появится дополнительная автобусная остановка.

- Будет установлено дополнительно три дорожных знака «Парковка запрещена» на перекрестке Парковый-Кирова и Парковый-Набережная, - рассказала руководитель предприятия «Автодорсфера» Ольга Алексеева. – Будет указан радиус действия этих знаков. То есть, на протяжении всего Паркового переулка нельзя будет ставить машины.

Данные мероприятия необходимы для безопасного движения автобусов на время вынужденных ремонтных работ. Также дополнительно будет установлен знак «Автобусная остановка» в районе шиномонтажа по ул. Набережная, ближе к гимназии №1. Ранее  автобусной остановки в этом месте не было. Делается это для удобства школьников.

Также будут установлены светофоры дополнительные на перекрестке Парковый-Набережная и Гагарина-Набережная, это также необходимо для того, чтобы развести все потоки машин во всех направлениях и не создавать пробки на дорогах. В «Автодорсфере» отметили, в ближайшие дни установка новых дорожных знаков и светофорного оборудования будет полностью завершена. С начала ремонтных работ на тепловой сети, расположенной на перекрестке ул. Кирова – ул. Красноармейская, оборудование запустят в работу, сообщает пресс-служба главы Белогорска.