Главная


17 сентября в городе пройдет "День сквера «Молодежный». В 12 часов для жителей и гостей города состоится яркая, творческая встреча. Творческие коллективы готовят концертную программу, детскую игровую программу, мастер-классы. Будут организованы фотозоны и яркая зона с аквагримом.

- Мы приглашаем всех белогорцев в субботу, на замечательный праздник, – говорит заведующая клубом села Низинное Мелене Погосян. – Сквер был открыт в сентябре 2019 года и с тех пор стал одним из любимых мест работы для творческих коллективов Белогорска. Сцена под открытым небом очень продуманный и удобный ландшафт общественного пространства позволяет не только с удовольствием провести время, но и сделать массу красивых фото на память. Не случайно, ведь арка влюбленных, беседка молодоженов, мостик счастья, фонтан с лебедями, игровой комплекс и даже поле с искусственным газоном, прекрасный фон для будущих воспоминаний.

Напомним, общественную территорию в Белогорске благоустроили в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018–2024 годы» национального проекта «Жилье и городская среда». По поручению главы города все благоустроенные пространства задействованы в организации культурно-массового отдыха горожан, пишет пресс-служба главы Белогорска.