Главная


Белогорск вновь готовится к проведению благотворительного концерта «Твори добро». Организатор мероприятия - белогорский общественный благотворительный фонд «Твори добро».

- Средства, поступающие на счет Фонда, направляются не только на развитие детского здравоохранения в Белогорске, но и на оказание помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, тяжело больным пациентам, нуждающимся в финансовой помощи, ― рассказывают организаторы концерта. - Также в функцию фонда «Твори добро» входит помощь детям со сложными диагнозами в приобретении лекарств, медицинской аппаратуры, проезда на дорогостоящие операции и лечение в центральных клиниках страны.

Благотворительный концерт состоится 30 сентября, весь сбор от которого будет направлен на лечение и реабилитацию ребенка с тяжелым наследственным заболеванием. Зрителей ждут красивые танцевальные и вокальные номера, с участием амурских и московских артистов.

Приобрести билеты можно в краеведческом музее, детской школе искусств и ДК «Амурсельмаш». Начало концерта в 18 часов, большой концертный зал детской школы искусств, сообщает пресс-служба главы Белогорска.