Главная


Учреждения образования Белогорска к началу отопительного сезона готовы. В комитете по образованию и делам молодежи рассказали, что в зданиях школ и детских садов проведены работы по промывке и опрессовке отопительных систем.

— Акты готовности системы теплопотребления и узла ввода к принятию тепловой энергии подписаны представителями теплоснабжающей организации, представителем Ростехнадзора, — рассказала начальник отдела материально-технического снабжения Александра Сарычева. — Образовательные организации города к началу отопительного периода 2022-20233 годов готовы на 100%.

Вместе с тем, в Белогорске продолжаются гидравлические испытанияи заполнение тепловых сетей на котельных.

Специалисты напоминают, что начало отопительного сезона — это сложный технологический процесс. Жители Белогорска должны обеспечить возможность безопасного поступления тепла в квартиры: проверить краны батарей и обеспечить их целостность. В случае проведения ремонтных работ системы отопления в квартирах, либо в случае обнаружения течей в системе теплоснабжения в квартире, необходимо сообщать по телефонам своих управляющих компаний. Контактные данные размещены на официальном сайте белогорск.рф в разделе «Полезные телефоны».