Главная


Близится к завершению косметический ремонт подъездов в сезоне 2022 года в многоквартирных домах от «ЖСК». На сегодня в порядок привели 35 подъездов, осталось выполнить «косметику» еще в семи.

- Специалисты работают в домах по улице Почтовая, 23 и Украинская, 9,- рассказывает замдиректора группы компаний «ЖСК» Наталья Савенко. - Следующий дом, в котором начнется ремонт, расположен по адресу: ул. Калининская, 57/2. Сезон косметического ремонта подъездов планируем закончить к концу октября. В среднем на один подъезд приходиться от трех до пяти дней, но не больше недели.

В косметический ремонт подъезда многоквартирного дома входят следующие работы: восстановление покрытия стен и потолков, в том числе со штукатуркой в тех местах, где это необходимо, а также побелка потолка, покрасочные работы не только на стенах, но и на перилах и лестничных маршах. Окрашиваются также оконные рамы, радиаторы отопления. Какой использовать цвет краски, решают жители. ⠀

Косметический ремонт выполняется на средства собственников, собранные на текущий ремонт дома, сообщает пресс-служба главы Белогорска.