Главная


B Белогорске свою работу продолжает оперативный штаб поддержки семей военнослужащих, задействованных в специальной военной операции. Заявления от семей участников СВО поступают разные. В основном они касаются получения социальных выплат на детей, компенсации на оплату ЖКУ, обеспечение углем и дровами, рассказывает секретарь оперштаба Ирина Голодова.

- Накануне с просьбой оказать поддержку обратилась в штаб мать мобилизованного белогорца по телефону горячей линии, - рассказывает Ирина Голодова. -  Обращение женщины рассмотрено в кротчайшие сроки, к ней приехали волонтеры. Они распилили горбыль и сложили в поленницу. Группа волонтеров, в которую вошли работники РЖД, студенты и школьники, справились за несколько часов. После хозяйка дома угостила ребят горячим чаем.

Прием заявлений от семей участников СВО осуществляется по адресу: ул.Гагарина, 2, каб. 404 в будние дни с 13 до 17 часов. Звонки по телефону 8-914-610-14-37 в будние дни с 8 до 17 часов, в выходные дни с 10 до 17 часов. Электронная  почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Также на официальном сайте белогорск.рф создан специализированный раздел, включающий в себя информацию по работе штаба: порядок обращений, заявление на оказание помощи, контактные данные. Актуальная информация публикуется в телеграм-канале «Оперштаб ПСУ СВО. Белогорск», сообщает пресс-служба главы Белогорска.