Главная


Гуманитарная помощь для участников СВО продолжает поступать в пункт сбора, расположенный в фойе администрации Белогорска. Сегодня, 29 ноября, студенты Амурского многофункционального центра профессиональных квалификаций привезли более 20 коробок с необходимыми вещами.

Мальчишки и девчонки под руководством наставников занесли коробки в основной пункт сбора вещей для участников СВО. Студенты вместе с преподавателями таким образом решили тоже внести свою лепту и поддержать участников специальной военной операции на Украине. Они приобрели спальные мешки, теплые носки и перчатки, газовые горелки для приготовления пищи, газ бытовой в баллонах, предметы личной гигиены.

В скором времени в городской пункт сбора помощи для участников СВО поступит вторая гуманитарная партия от учреждения образования, а также помощь от жителей из пункта расположенного в Доме культуры «Амурсельмаш».

Все вещи будут переданы в Общероссийский народный фронт для отправки в зону проведения СВО, сообщает информационная программа «Будни».