Главная


В Белогорске назначены публичные слушания по проекту местного бюджета на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов. В аппарате представительного органа власти рассказали, что состоятся они в заочной форме с 25 по 27 декабря. Решение о назначении публичных слушаний и состав организационного комитета по их проведению принято большинством голосов. Оно будет опубликовано в газете «Белогорский вестник».

Публичное рассмотрение главного финансового документа города состоится   на официальном сайте белогорск.рф. Предложения, поступившие как через сайт, так и в письменном виде, будут включены в рекомендации публичных слушаний по проекту решения «О местном бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» и размещены на официальном сайте belogorck.ru. в разделе «Городской совет. Публичные слушания». Телефон для справок 2-33-31.

Председателем оргкомитета по проведению публичных слушаний избран председатель постоянной депутатской комиссии по налогам, финансам и бюджету Вячеслав Остапенко. В составе оргкомитета заместитель председателя постоянной депутатской комиссии по налогам, финансам и бюджету Александр Морозов, председатель постоянной депутатской комиссии по собственности и экономическому развитию Михаил Филиппов, замглавы по экономике Лариса Цыркунова, начальник финуправления Елена Наливкина, председатель контрольно-счетной палаты Белогорска Наталья Кононенко, замначальника правового управления Евгений Жуков, сообщает пресс-служба главы Белогорска.