Главная


Новогодний городок открылся для посещения. Об этом рассказал глава города Станислав Мелюков в своем телеграм-канале «Мелюков С.Ю.».

– Сдали в эксплуатацию наш новогодний городок, – отметил глава города. –  Главная проблема – сертификация горок. Все соответствует требованиям: уклоны, размеры, расстояния, качество льда, освещение, предупреждающие таблички и прочие нынешние необходимости.

Вместе с тем, на территории новогоднего городка действуют правила для посетителей в целях соблюдения правил безопасности, исключения причинения вреда здоровью и имуществу посетителей.

Правила размещены у каждой ледяной горки. В случае их нарушения ответственность ложится на лицо, нарушившее правила. Действует запрет на катание детей младше 6 лет без взрослых сопровождающих. Каждый взрослый сам определяет степень опасности и несет ответственность за ребенка.

В администрации города работает пункт обогрева: в выходные и праздничные дни – с 12 до 20 часов, в рабочие дни – с 17 до 20 часов, сообщает пресс-служба главы Белогорска.