Главная


Новогодняя акция «Елка желаний» в Белогорске завершена. По решению главы города Станислава Мелюкова она действовала с 1 по 31 декабря. 12 января в физкультурно-оздоровительном комплексе с елки сняли оставшиеся послания к Деду Морозу.

– За время акции жители разместили более 550 просьб, – рассказала главный менеджер ФОКа Ирина Мельникова. – Многие были взяты на исполнение Дедами Морозами и Снегурочками города. Некоторые жители исполнили сразу по несколько желаний. Сегодня сняли последние послания, оставленные на елке. За все время с «Елки желаний» было снято более 200 писем. Можно сказать, что почти каждое второе желание сбылось.

Одним из первых в акции «Елка желаний» принял участие глава Белогорска. 7 декабря Станислав Мелюков снял с волшебного дерева семь писем, где девять детей попросили 10 подарков. Их желания были исполнены. Также, к акции присоединились заместители главы города, руководители предприятий и учреждения представители бизнеса и просто неравнодушные люди. Также к акции присоединились заместители главы города, депутаты городского совета, руководители и представители разных предприятий, организаций и учреждений города и клубных формирований, сообщает информационная программа "Будни".