Главная


Белогорским семьям участников СВО напоминают о возможности организовать поздравления с днем рождения для их детей. Для этого нужно обратиться в городской оперштаб с заявлением. Напомним, решение об организации адресных поздравлений детей до 16 лет принято на втором заседании оперативного штаба помощи семьям участников СВО 14 октября под председательством главы Белогорска Станислава Мелюкова.

На сегодня принято 98 заявок, совместно с учреждениями культуры поздравили 64 ребёнка. Две заявки приняты для организации поздравления на предстоящей неделе, а также на февраль пока подано семь заявок.

В городском оперштабе напоминают, что поздравления носят заявительный характер. В заявке необходимо четко прописывать ФИО заявителя, адрес, контактный телефон, ФИО ребенка, дату его рождения, ФИО участника СВО (обязательно) и его категорию (военнослужащий, мобилизованный или доброволец) и номер части, к которой он приписан. Все сведения будут иметь конфиденциальный характер и без согласия заявителя не могут быть распространены.

Для подачи заявления можно обращаться по телефону оперативного штаба, либо написать в мессенджеры по номеру 8-914-610-14-37 в будние дни с 8 до 17 часов, либо направить по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , сообщает пресс-служба главы Белогорска.