Главная


В преддверии Международного женского дня в центре культурного развития состоялась городская интеллектуально-развлекательная игра «ФИЛиН». Эта уже вторая игра первого сезона, участниками которой являются педагогические команды белогорских школ.

«Леди», «Пеликан и пеликанчики», «Товарищество 100-процентых школяров», «ФИФы», «ЦИКЛОН», «Запарились», «КМТС». Это название команд, которые принимают участие в интеллектуально-развлекательной игре «ФИЛиН». Название расшифровывается как феноменальная игра лучших и находчивых. В составе восемь команд по шесть человек. Это учителя и руководители школ города. Главная цель игры - в первую очередь сплочение коллектива каждой команды. Как рассказали организаторы, каждый раз готовится домашнее задание, что позволяет учителям в неформальной обстановке вне педагогических будней встречаться, придумывать, фантазировать и воплощать в жизнь любые идеи.

В начале игры команды выступили с домашним заданием – адресным поздравлением с 8 Марта. После этого педагоги состязались в четырёх традиционных турах: «Блицтурнир», «Вопросы «средней прожарки», «Конкурс капитанов», «Чёрный ящик». В этой игре был определён новый победитель. Обладателем кубка «ФИЛиН» стала команда «Учителя бывают разные» из пятой школы, сообщает информационная программа «Будни».