Главная


За прошедшую неделю, с 6 по 12 марта, на дорогах города и района произошло 24 дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пострадал человек.


Это случилось 8 марта в 14.40 часов в районе дома №68/4 по ул. 50 Лет Комсомола. Водитель Toyota Ractis не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля и в результате совершил столкновение с Honda Fit Hybrid. Последняя по инерции от удара врезалась в Honda Airwave. В результате двойной аварии пострадал водитель Toyota Ractis, его доставили в Белогорскую больницу.


Всего за неделю инспекторы дорожно-патрульной службы выявили 282 административных правонарушений (в выходные – 70). Из них за отсутствие автостраховок  оштрафованы 39 водителей, еще на семерых составлены протоколы за неиспользование ремней безопасности. 13 водителей были задержаны за управление автомобилем в состоянии опьянения, в том числе четверо сели за руль, будучи подшофе, в выходные дни, сообщает белогорский отдел Госавтоинспекции.

Также стало известно о пожаре, произошедшем в ночь на 11 марта в доме по ул. Горького. В огне погибли две женщины и пострадали двое мужчин. Судя по всему, компания выпивала и все уснули. Оба мужчины сейчас в реанимации, у одного ожоги 90%. Пожар потушили, в причинах разбираются.