Главная


В Белогорске в центре культурного развития чествовали людей, посвятивших свою жизнь непростой, но очень важной для нашей каждодневной жизни профессии – специалистов сферы ЖКХ. С профессиональным праздником работников ЖКХ и бытового обслуживания населения поздравил глава города Станислав Мелюков, депутат Законодательного собрания Амурской области, руководитель группы компаний «ЖСК» Александр Башун и начальник управления ЖКХ Наталия Трушина.

- Я хочу сегодня выразить слова благодарности всем работникам сферы жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения за ваше терпение, - обратился к присутствующим глава Белогорска Станислав Мелюков. – Сфера ЖКХ - сложная работа. Я благодарен вам за то, что Белогорск за последние годы в числе лидеров по минимальному количеству инцидентов и аварий, которые происходят на территории города. В этом большая заслуга всех вас, тех, кто день и ночь трудятся на таких сложных объектах инфраструктуры ЖКХ. Хочу поблагодарить «Горэнерго», несмотря на все сложности, Белогорск всегда проходит отопительный сезон без срывов. Также благодарю «Водоканал». Специалисты этого предприятия делают и сделали очень многое для города, чтобы он продолжал функционировать. Я горд и испытываю радость, за то, что все то время, которое я руковожу Белогорском, 14,5 лет, ничего критичного не произошло. Сложности были, но благодаря вам, жители этого не замечали. Мы научились предотвращать аварии, делать профилактику. Это большая заслуга всех специалистов, которые работают в сфере ЖКХ. Также я выражаю благодарность и работникам сферы бытового обслуживания. Спасибо вам. Всех с праздником!

В ходе торжественного собрания работников сферы жилищно-коммунального хозяйства и работников сферы бытового обслуживания населения наградили почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства ЖКХ Амурской области, почетными грамотами и благодарственными письмами главы Белогорска, благодарственными письмами Белогорского городского совета народных депутатов и грамотами от управления ЖКХ.