Главная


В Белогорске ищут подростка. Ксения Волкова осталась без попечительства родителей в 2021 году. Около года она жила в Белогорском социально-реабилитационном центре, а затем попала в семью, где уже воспитывались шестеро детей, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

- Ксению приняли, полюбили. Она нашла с детьми общий язык. Что произошло в голове у 14-летнего подростка, остается только гадать. Девочка убежала гулять через окно, и по сей день ее местоположение неизвестно. Семья Ксении очень волнуется. Поиски продолжаются круглые сутки. Реагируем на любые звонки. Мама и папа Ксении объезжают всех знакомых, все места, в которых может появится ребенок. Огромная просьба к гражданам - если вам что-то известно, не оставайтесь в стороне, сообщите о местоположении. Если же кто-либо находится с ней в контакте, передайте Ксении, что ее любят и ждут, что все решаемо, ее не будут ругать или наказывать. Семья очень переживает и ждет ее возвращения, - рассказала начальник отдела опеки и попечительства комитета по образованию и делам молодежи Елена Ищенко.

Напомним, Ксения Волкова среднего телосложения, рост 154 сантиметра, глаза серо-голубые. Она была одета в бело-серую кофту в полоску, брюки цвета хаки и черные полусапожки.

Информацию пропавшей девочке можно сообщать по телефонам: 8-924-040-21-23 или 102.