Главная


Административная комиссия Белогорска проводит ежедневные рейды, направленные на выявление нарушений правил благоустройства города. С 27 марта в Амурской области введён особый противопожарный режим.

- Граждане, юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны производить уборку сухой травянистой растительности на земельных участках, находящихся в собственности, пользовании, а также на прилегающей территории, - напомнила секретарь административной комиссии Белогорска Юлия Трошева. - В случае непринятия мер по очистке от опавшей листвы, сухой травянистой растительности земельных участков, находящихся в собственности, а также на прилегающих к ним территориях влечет административный штраф на граждан в размере до 5 тысяч рублей, на предпринимателей и юрлиц - до 50 тысяч рублей. На сегодня составлен один административный протокол в отношении физического лица. Ему выписан штраф в размере 2 тысяч рублей. Лица, виновные в нарушении правил пожарной безопасности в зависимости от характера нарушения и их последствий несут дисциплинарную, административную или уголовную ответственность.

В административной комиссии также сообщили, что прием граждан теперь ведется по новому адресу: ул. Партизанская, 31/а, 4 этаж, с 8 до 17 часов, перерыв – с 12 до 13 часов. Тел. 2-00-93, сообщает пресс-служба главы Белогорска.