Главная


В рамках своего визита центральная конкурсная комиссия Минобороны РФ 12 апреля посетила также гимназию №1 и парк «Патриот».

В гимназии они побывали на патриотическом концерте - номера подготовили юнармейцы. Каждый был исполнен с душей и большой отдачей. Комиссия высоко оценила выступление школьников и отметила, что в Белогорске патриотизм на высоком уровне. Кроме этого, члены комиссии побывали в кабинете, где располагается штаб белогорских юнармейцев, а после концерта сфотографировались с ребятами.   

Далее представители министерства обороны отправились в парк «Патриот». Здесь контр-адмирал вместе с коллегами посетили «Партизанскую деревню». Им рассказали, что парк «Патриот» был построен военнослужащими в короткие сроки при содействии администрации Белогорска. Его открытие состоялось 26 августа в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2021». Парк находится в городской черте и состоит из десяти тематических секторов.

Добавим, что в Белогорске регулярно проводится работа по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. В мероприятиях патриотической направленности всегда принимают участие и взрослые, сообщает информационная программа «Будни».