Главная


Дороги в городе приводят в порядок. Предприятие по благоустройству ведет разметку на дорожной сети города. Ежедневно сотрудники «Автодорсферы» занимаются покраской придорожных бордюров и нанесением дорожной разметки. Наносится она с помощью двух спецмашин.

- К работам приступили в первых числах апреля, - рассказал начальник участка «Автодорсферы» Евгений Сидоренко. - Сначала обновление осевых и краевых линий с центральных улиц. Уже нанесли разметку по улице Кирова от Партизанской до Скорикова, Гагарина, Красноармейской и по ул. 9 Мая от въезда до моста, по ул. 50 лет Комсомола от загса до базы «Денисенко». А также покрасили пешеходные переходы по ул. Гагарина со стороны улиц Ленина у школы №200 и у военкомата. Продолжаются работы по покраске придорожных бордюров.

По поручению главы Белогорска Станислава Мелюкова к празднованию Дня Победы будет обновлена разметка в центральной части города, далее во всех остальных микрорайонах Белогорска. На эти цели потребуется порядка 18 тонн краски трех цветов.

Наряду с разметкой, в Белогорске приводят в порядок путепровод. Бригада из трёх человек сначала отмоет бетонное, затем леерное ограждение. По окончании работ бетонная защита путепровода будет окрашена в черно-белый цвет, сообщает пресс-служба главы Белогорска.