Главная


Белогорск 29 апреля открывает сезон парков. Культурно-массовые мероприятия состоятся в парке имени Дзержинского и городском парке культуры и отдыха.

- Сезон парков открывается, а это значит, что с момента открытия и на протяжении пяти месяцев жители и гости нашего города смогут посещать аттракционы городского парка и праздничные мероприятия для всех возрастов, - говорит заместитель директора по культурно-массовой работе Оксана Черкасова. - В 10 часов начнут работать аттракционы, как и прежде, принимать посетителей они будут ежедневно, при благоприятных погодных условиях. С ценами и правилами пользования аттракционами можно ознакомиться на официальном сайте городского парка.

В гостей и жителей города приглашают на первый весенний праздничный концерт, в котором примут участие творческие коллективы учреждений культуры: Дома культуры «Амурсельмаш», центра культурного развития, детской школы искусств. Начало в 11 часов на главной сцене. В 12 часов на стадионе парка начнет работать полевая кухня, угоститься кашей и чаем можно будет в специально оборудованной палатке. В 13 часов на стадионе состоятся спортивные игры для всех желающих, организованные совместно с детской спортивной школой №1.

В этот же день состоится открытие парка имени Дзержинского. Начало в 11 часов. Жителей и гостей Белогорска ждут яркие аниматоры в зеркальных костюмах, артисты на ходулях, цветной дым, зумба-кидс и многое другое, сообщает пресс-служба главы Белогорска.