Главная


В Белогорске поздравляют Ветеранов Великой Отечественной войны с 78-й годовщиной Победы. От губернатора Василия Орлова, Заксобрания области, главы Белогорска Станислава Мелюкова поздравительные открытки, продуктовые наборы от администрации города, «Единой России», а также от предприятий вручили ветеранам

Творческие коллективы города, совместно с военнослужащими и духовым оркестром 35-й Армии выступили перед участниками войны с праздничными концертами и мини-парадами во дворах.

– Мы благодарны нашим ветеранам, за то, что они подарили нам Великую Победу, – сказал депутат Заксобрания области Александр Башун. – Каждый год встречаю День Победы с особым трепетом. Ведь 9 Мая - это не только особая дата, это еще и день объединения прошлых и настоящих поколений.

Мобильные бригады артистов Белогорска совместно с оркестром 35-й Армии исполнили песни военных лет.  Сегодня адресно поздравили 6 участников Великой Отечественной войны, двух приравненных к участникам и двоих узников концлагерей.

- Спасибо всем за поздравления, – сказала участница Великой Отечественной войны Евдокия Кондракова. – Нужно держаться всем вместе, служить и работать на благо своей семьи, всей нашей страны, - пишет пресс-служба главы Белогорска.