Главная


Пятый год подряд воспитанники детской школы искусств устраивают для горожан в разных районах города концерт на колесах. 6 мая на трёх импровизированных сценических площадках в районе вокзала, в сквере «Молодежный» и на площади им. 30-летия Победы воспитанники учреждения допобразования и их преподаватели спели песни военных лет.

- Прозвучали песни патриотической направленности времён Великой Отечественной войны, - отметил директор ДШИ Роман Назаров. - Показали зрителям также новые хореографические и инструментальные номера. Людям нравится. Это видно и чувствуется. Сегодня, к тому же отличная погода!

Концерт на колесах всегда собирает в Белогорске много зрителей. Привлекает сам вид сценической площадки в виде автомобиля времён Великой Отечественной войны, а также стилизованные костюмы и полная самоотдача артистов.

- Большая честь для меня выступать на концерте, - говорит воспитанник ДШИ Мирон Бойченко. - Так мы чтим память о тех, кто воевал, кто подарил нам Победу и жизнь сегодня, - пишет пресс-служба главы Белогорска.