Главная


Телеграм-бот XXV спартакиады городов Амурской области поможет участникам и зрителям спортивных соревнований быть в курсе событий и иметь под рукой полезную информацию. Виртуальный помощник создан по поручению главы Белогорска Станислава Мелюкова, как дополнительный инструмент информационного сопровождения спартакиады.

- Бот @amursport содержит около десятка разделов, – говорит замглавы по информационным технологиям Марина Зингер. – Это не только общая информация об истории спартакиады, ее результатах, но, что очень важно, правила для зрителей, телефоны экстренного реагирования, а также расписание игр, новости, фотобанк. Через бот каждый пользователь сможет скачать на память эмблему XXV спартакиады городов Амурской области. Бот доступен 24/7.

В настоящее время сервис наполняется информацией. Найти бота можно не только через поисковую систему «Телеграм», набрав «amursport», но и через QR-код, который размещен в разделе официального сайта белогорск.рф, посвященного юбилейной спартакиаде, сообщает пресс-служба Белогорска.