Главная


Фитнес-клубы и студии города, муниципальные организации и объединения, коммерческие структуры вновь устроят в Белогорске городской фестиваль фитнеса, танцев и спорта «Энергия лета».

- 10 июня в 17:00спортсмены представят всевозможные форматы занятий спортом и ведения здорового образа жизни в любых условиях и локациях, - рассказывает заместитель директора по культурно-массовой работе Оксана Черкасова.- Главная цель фестиваля - объединить различные компании, организации и обычных людей, которые хотят поделиться опытом здорового и осознанного образа жизни. Будет интересно!

Городской фестиваль спортивных клубов «Энергия лета» не носит соревновательной направленности. Это возможность для всех любителей спорта и фитнеса продемонстрировать наиболее прогрессивные и популярные направления спортивного или фитнес-клуба. Участники фестиваля выступят в показательных выступлениях.

- На сегодняшний день прием заявок закрыт, - отметила Оксана Черкасова. – Свое мастерство в горпарке представят 11 спортивных коллективов Белогорска.