Главная


Почти 50 педагогов Белогорска поучаствуют в спортивно-развлекательной программе «Связанные одной целью». «Большие гонки» учителя и педагоги устроят 10 июня в городском парке, к 163-й годовщине города. Начало в 15:00.

- В конкурсе примут участие 6 команд педагогов, состоящие из 8 человек, работающих в муниципальных школах и детских садах, – рассказывает директор Дома культуры «Амурсельмаш» Маргарита Терещенко. –В программе конкурсные этапы на дистанциях, проложенных на стадионе с преодолением технических участков. За прохождением этапов конкурса будут наблюдать судьи с секундомерами. Приходите поддерживать своих родных, своих коллег и просто классно и позитивно провести время на свежем воздухе в праздничные выходные.

Главная цель спортивно развлекательного мероприятия — это пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья педагогических работников, приобретение навыков коллективного выживания в определённых ситуациях, проверка морально-волевых качеств, физических и интеллектуальных возможностей участников, а также формирование «корпоративного духа».