Главная


Выходные дни по случаю Дня защитника Отечества в Белогорске прошли без происшествий. С 22 по 25 февраля спасатели выезжали на вызовы семь раз, в том числе три раза на вскрытие дверей. В этот период был зарегистрирован один пожар, загорелся ларёк. Также 25 февраля часть микрорайона «Транспортный» оставалась без электричества из-за аварии на подстанции. Бригады энергетиков восстановили электроснабжение менее чем за час.

По сообщениям белогорского отдела Госавтоинспекции, в половину первого ночи 25 февраля в районе дома №99 по ул. Гоголя водитель Nissan Largo не справился с управлением, в результате чего слетел с проезжей части и сначала врезался в дерево, а затем по инерции его автомобиль налетел на плиты перекрытия. В результате происшествия водитель получил травмы, сообщает белогорский отдел Госавтоинспекции. Всего же за прошедшую неделю, с 19 по 25 февраля, на дорогах города и района произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в выходные – четыре. Инспекторами ДПС было пресечено 189   административных правонарушений. В том числе были задержаны семь водителей, которые управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения.

В белогорской полиции сообщили, что нарушений общественного порядка в праздничные дни и во время военного салюта в День защитника Отечества допущено не было, сообщает газета "Сегодня на Амуре".