Рок-н-моб: большой оркестр из вокалистов, ударников, клавишников и гитаристов исполнит популярные рок-хиты в Белогорске. Мероприятие состоится в июне. Об этом сообщил глава Белогорска Станислав Мелюков в новом выпуске программы «О главном».

- Публично объявляю, что 12 или 15 июня, как решат белогорцы на народном голосовании, пройдет второй дальневосточный рок-н-моб, - сказал он. - Первый рок-н-моб прошел в Белогорске в 2021 году. Сейчас выбор песен будет другой, все песни русских исполнителей.

Первый дальневосточный рок-н-моб прошел 13 июня 2021 года, он собрал 84 исполнителя из десятка городов Амурской области и других регионов. На фестиваль также приехали представители байкерских клубов со всей области. Большой концерт состоялся в городском парке.

- Открою секрет, это будет впервые, - сказал в интервью глава Белогорска. - Попросил организаторов переиграть гимн Белогорска и сделать его рок-версию. Это интересный опыт, необычный.  Музыкантам эта идея очень понравилась. Как и прошлый раз будет пять песен. Каждая будет исполнена по два раза. Байкеры уже дали согласие на то, что они будут сопровождать это мероприятие. Сейчас начинаем договариваться по поводу аппаратуры. И остался вопрос – это дата мероприятия, которую белогорцы выберут в ходе народного голосования. Надеемся, что количество исполнителей будет больше, чем в 2021 году, - пишет служба главы Белогорска. 

Требуется повар

ЖСК

Точное время

Вы нашли ошибку?

Выделите мышью

и нажмите Ctrl+Enter

Система Orphus