За прошедшую неделю, с 26 февраля по 3 марта, на дорогах города и района произошло 10 дорожно-транспортных происшествий (в выходные - два), в двух травмы получили два человека. Так, 27 февраля в 7.47 часов в районе дома №66 по ул. Ленина водитель Тoyota Passo на регулируемом перекрестке при повороте направо не уступил дорогу ребёнку, который переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП несовершеннолетний житель города с травмами был доставлен в Белогорскую межрайонную больницу.

29 февраля в 18.48 часов в районе дома №162 по ул. Никольское шоссе водитель Honda Logo при объезде места дорожных ремонтных работ не справилась с управлением, съехала с проезжей части и врезалась в забор. В результате происшествия автоледи получила травмы.

Инспекторами ДПС за неделю было пресечено совершение 191 административного правонарушения (в выходные – 55). В том числе были задержаны девять водителей, которые управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, сообщает белогорский отдел Госавтоинспекции. 

Требуется повар

ЖСК

Точное время

Вы нашли ошибку?

Выделите мышью

и нажмите Ctrl+Enter

Система Orphus