Специалисты белогорского предприятия по благоустройству «Автодорсфера» готовится к предстоящему весенне-летнему сезону. Здесь ожидают поставку тысячи тонн песчано-гравийной смеси, всего заказано 2 тысячи тонн песчано-гравийной смеси.

- В Амурской области с 1 апреля будет действовать временный запрет на проезд большегрузов по региональным дорогам, - рассказал инженер «Автодорсферы» Виктор Чернышев. - Это необходимая мера для сохранения грунта во время весенней оттайки, которую вводят ежегодно с наступлением тепла. Проезд машин, общая масса которых превышает 12 тонн, будет запрещен в южных районах области - с 1 по 30 апреля, в северных районах - с 15 апреля по 14 мая. Поэтому заблаговременно готовимся, так как с наступлением постоянной положительной температуры воздуха уже приступим к сезонным работам по приведению в порядок дорог. ПГС нам необходим для подсыпки гравийных дорог. 2 тысячи тонн, а это около 30 МАЗов, нам доставят до начала запрета на большегрузы.

С наступлением весны возобновится и сезон ямочного ремонта. С открытием спецзаводов начнется закупка других сыпучих материалов.

- Планируем закупить 100 тонн щебня фракции 5-10, 40 тонн еще есть в наличии, - добавил Виктор Чернышев. - Также закупим 150 тонн щебня фракции 5-20, около 50 тонн отсева. Также ждем открытие заводов по производству битумной эмульсии, - пишет пресс-служба главы Белогорска. 

Требуется повар

ЖСК

Точное время

Вы нашли ошибку?

Выделите мышью

и нажмите Ctrl+Enter

Система Orphus