Печатная продукция к народному голосованию поступила в Белогорск. 25 тысяч экземпляров опросных листов, 10 видов информационных флаеров весом в 130 кг доставлены в город 4 марта. Ранее сообщалось, принять участие в народном голосовании белогорцы смогут в период проведения выборов президента России, с 15 по 17 марта.

- Каждый участник сможет не только выразить свое мнение, но и получить в подарок, на память, сувенирный набор, - рассказала начальник орготдела Эльвира Волошина. - Это файл конвертного типа с молнией, ручка, «кубарик» для записей и целый набор флаеров с полезной информацией. Помимо этого, 17 марта на всех участках проведения народного голосования с 10 до 14 часов белогорцев бесплатно угостят блинами.

Опросный лист с вопросами местного значения для народного голосования, предложенный главой Станиславом Мелюковым, утвердили депутаты горсовета на заседании 22 февраля.

Народное голосование 2024 года станет в Белогорске седьмым по счету. С 2012 по 2021 год проведено 6 опросов общественного мнения. Территорией опроса установлены 28 участков, границы которых совпадают с границами избирательных участков. Общее число участников муниципальной практики – 147,8 тысяч жителей Белогорска. Приняты решения по 22 вопросам местного значения, сообщает пресс-служба главы Белогорска. 

Требуется повар

ЖСК

Точное время

Вы нашли ошибку?

Выделите мышью

и нажмите Ctrl+Enter

Система Orphus