Главная


Сувенирная продукция для участников народного голосования доставлена в Белогорск в полном объёме. Общегородской опрос, направленный на решение вопросов местного значения, состоится с 15 по 17 марта. Формирование сувенирных наборов тиражом в 25 тысяч завершится 13 марта. В файл конвертного типа будут вложены ручка, «кубарик» для записей и целый набор флаеров с полезной информацией.

- Каждый пожелавший принять участие в народном голосовании кроме бюллетеня с четырьмя вопросами на городские темы получит набор: прозрачную папку-файл с zip-молнией, в которую будут вложены ручка, эксклюзивный кубарик (50 листов для заметок размером 9х9 см со склейкой, дизайн разрабатывали сами) и 12 буклетов и флаеров с различной информацией, - написал глава Белогорска в своем телеграм-канале. - От ассоциации «Совет муниципальных образований» буклет с QR-кодами официальных телеграм-каналов всех амурских муниципалитетов и, разумеется, губернатора. От города - буклет с QR-кодами всех телеграм-каналов, входящих в «Открытый муниципалитет», двусторонние флаеры с информацией о контрактной службе, о противопожарной безопасности, о кибер-мошенничестве, информацией о ФОКе и «Пушкинской карте». И пять флаеров с коммерческой информацией, за что благодарю участвующих предпринимателей, так как это помогло не сильно потратить городские деньги на социальную информацию.

Народное голосование будет проходить НЕ в помещениях по выборам президента, а рядом. Документы при опросе предъявлять не надо - участник получает опросный лист с вопросами, набор на память, отвечает на вопросы, опускает лист в специальный прозрачный ящик с символикой, набор оставляете себе на память.

Народное голосование будет проходить, как и выборы президента, 15, 16 и 17 марта с 8 до 20 часов. А блины будут бесплатно раздаваться только в день Масленицы 17 марта с 10 до 14 часов. Каждый участник во время общественного опроса сможет не только выразить свое мнение, но и получить в подарок на память сувенирный набор, сообщает пресс-служба главы Белогорска.