В центре культурного развития чествовали специалистов сферы ЖКХ. С профессиональным праздником работников ЖКХ и бытового обслуживания населения поздравил депутат Законодательного собрания Амурской области, руководитель группы компаний «ЖСК» Александр Башун, заместитель главы по строительству и ЖКХ Павел Лапин и председатель городского Совета народных депутатов Виктория Гратий.

- Поздравляю вас с Днём жилищно-коммунального хозяйства, - обратился к присутствующим Александр Башун. - Благодарю вас за ту работу, которую вы делаете, за тот профессионализм, тот опыт, который вы применяете в своей работе, за то, что жители получают качественные коммунальные услуги. Я думаю, что мы идем с вами в хорошем направлении. Жители прекрасно понимают сложность нашей работы. Желаю вам счастья, здоровья, ну и карьерного роста, и чтобы поменьше случалось коммунальных аварий. С праздником!

Благодарственным письмом депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации награжден генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Водоканал» Вячеслав Остапенко за активное участие в развитии жилищно-коммунального комплекса Амурской области и многолетний добросовестный труд.

- Мне очень приятно поздравить всех наших работников жилищно-коммунального хозяйства, всех работников бытового обслуживания с наступающим праздником, с профессиональным праздником, - сказала Виктория Гратий - От бесперебойной работы предприятий жилищно-коммунального хозяйства напрямую зависит работа всех остальных предприятий и учреждений города. Это чистые, светлые улицы, это тепло и комфорт в домах, это благоустроенные дворы. Спасибо вам большое, это очень дорогого стоит.

В ходе торжественного собрания работников сферы жилищно-коммунального хозяйства и работников сферы бытового обслуживания населения наградили почетными грамотами и благодарственными письмами министерства ЖКХ Амурской области, почетными грамотами и благодарственными письмами главы Белогорска, и благодарственными письмами Белогорского горсовета, сообщает пресс-лужба главы Белогорска.