Главная


Белогорск примет участие во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Определить территорию для благоустройства помогут жители Белогорска.

- Мы приглашаем всех горожан принять участие в выборе территории, которая значима для всего города и наиболее актуальна для благоустройства, - говорит начальник отдела ЖКХ и благоустройства управления ЖКХ Елена Тимофеева. - Активность в голосовании и на всех этапах развития проекта играет основополагающую роль для победы в конкурсе.

Принять участие в онлайн опросе можно по ссылке: https://belogorck-forum.ru/opros/ Жители Белогорска выберут одну территорию из трех: территория озеро Зеркальное, территорию сквера Памяти и территорию по ул. Ленина, 9.

Сбор предложений по выбору территории будет проходить по 3 апреля.  Проект инициирован администрацией Белогорска и Центром развития территорий Амурской Области совместно с архитектурным бюро КБ Море.

Победившие во Всероссийском конкурсе территории будут благоустроены в 2025 году, сообщает пресс-служба главы Белогорска.