Административная комиссия Белогорска выходит в рейды, направленные на выявление нарушений правил благоустройства города. С 1 апреля в городе действует особый противопожарный режим.

- Согласно правилам благоустройства муниципального образования собственники, пользователи земельных участков обязаны принимать меры по очистке от мусора, опавшей листвы, сухой травянистой растительности, коры деревьев, порубочных остатков деревьев и кустарников земельных участков, а также на прилегающих к ним территориях, - рассказала консультант административной комиссии Инна Сударская. - Рейды направлены на выявление и пресечение административных правонарушений по непринятию данных  мер. Прилегающая территория – это территория общего пользования, которая прилегает к земельному участку. Ширина прилегающей территории для индивидуальных домовладений составляет 10 метров. В случае обнаружения правонарушения составляется протокол об административном правонарушении и рассматривается на заседании административной комиссии.

Наказание за совершение административного правонарушения предусматривает наложение административного штрафа на граждан в размере до 5 тысяч рублей, на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - до 50 тысяч рублей, сообщает пресс-служба главы Белогорска. 

Требуется повар

ЖСК

Точное время

Вы нашли ошибку?

Выделите мышью

и нажмите Ctrl+Enter

Система Orphus