Белогорцев приглашают вступить в добровольную народную дружину города. Она создана в 2015 году с целью обеспечения правопорядка на улицах и общественных местах Белогорска. В настоящее время в состав добровольной народной дружины входят 14 человек.

Основные направления деятельности дружины - оказание содействия правоохранительным органам, участие в предупреждении, пресечении преступлений и административных правонарушений на территории Белогорска. В неё принимаются на добровольной основе граждане России, достигшие возраста 18 лет, способные по своим деловым и личным качествам исполнять обязанности народных дружинников. Народные дружинники при исполнении своих обязанностей находятся под защитой государства. Их законные требования о прекращении противоправных действий обязательны для исполнения всеми гражданами и должностными лицами.

По вопросам вступления в добровольную народную дружину города и её деятельности необходимо обращаться к заместителю командира белогорской ДНД Екатерине Дракуновой по телефону 8-914-607-86-84, сообщает пресс-служба главы Белогорска. 

Требуется повар

ЖСК

Точное время

Вы нашли ошибку?

Выделите мышью

и нажмите Ctrl+Enter

Система Orphus