С 5 по 8 апреля в городе Арсеньеве Приморского края проходил открытый турнир по боксу, посвященный памяти кавалера ордена Мужества Дениса Першина. В них приняли участие восемь воспитанников белогорской федерации бокса под руководством мастера спорта России, тренера Евгения Овчинникова.

Всего в соревнованиях приняли участие более ста ребят из дальневосточных регионов. Несмотря на то, что белогорская федерация бокса существует всего полгода, её воспитанники показали отличный результат: Александр Карпенко и Максим Снопок заняли первые места и стали чемпионами турнира. Кириллов Михаил,  Пустовой Дмитрий, Михайлюк Макар стали финалистами, а Роман Бархатов, Михаил Удовенко и Лев Гурбанов - бронзовыми призёрами турнира.

- Хочу отметить всех наших боксеров и пожелать им дальнейших успехов на дальневосточном ринге, - сказал Евгений Овчинников. – Ведь через год мальчишки 2012 года рождения будут выступать на первенстве ДФО и России, сообщает пресс-служба главы Белогорска.