«Госуслуги. Решаем вместе» теперь и в мобильном приложении. Скачать полезный сервис для обратной связи можно как через российский магазин приложений RuStore (apps.rustore.ru/app/ru.gosuslugi.pos), так и через соцсеть «ВКонтакте». Для удобства пользователей специальная кнопка для скачивания приложения интегрирована на официальные сообщества муниципальных учреждений.

- Платформа обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» - быстрое решение для получения информации и обеспечения единого стандарта подачи обращений граждан в органы власти и организации, - объясняет консультант отдела информационно-технологического обеспечения администрации Белогорска Юлия Дубовая. - ПОС включает в себя четыре основных компонента, в том числе обращения граждан, опросы и голосования по инициативам органов власти и местного самоуправления.

Жители Белогорска могут внести свои предложения об улучшении городского пространства через ПОС. Ответ на обращение будет направлен по электронной почте и в личный кабинет на портале «Госуслуги», сообщает пресс-служба главы Белогорска.