Главная



Начался прием заявок на участие в Чемпионате по поеданию гамбургеров «Аппетитный поединок». Зрелищное шоу с конкурсами, игровой программой и призами состоится 25 августа в городском парке культуры и отдыха.

В прошлом году работники городского парка культуры и отдыха впервые организовали Чемпионат по поеданию пиццы под названием «Пицца-Мания». Такое забавное и интересное зрелище, сопровождающееся игровой программой для зрителей, конкурсами, загадками и, конечно, призами, понравилось белогорцам. Поэтому в этом году решили вновь подарить горожанам и гостям яркие эмоции и устроить чемпионат, но только уже по поеданию гамбургеров.

- 25 августа в городском парке пройдет Чемпионат по поеданию гамбургеров, который называется «Аппетитный поединок», он состоится на танцевальной площадке в 5 часов вечера, - рассказала культурно-массовый работник ГПКиО Ольга Зонова.

 

Принять участие может любой – от мала до велика, главное - иметь хороший аппетит и любить гамбургеры, говорят организаторы. Всего наберут 10 «едоков».

 

- Нам нужно 10 участников, которые должны будут съесть на скорость определенное количество гамбургеров. Предусмотрена игровая программа, каждому участнику вручат призы, а для победителя предусмотрен специальный приз, - отметила Ольга Зонова.

 

Заявить о желании участвовать в Чемпионате по поеданию гамбургеров «Аппетитный поединок» можно до 24 августа (включительно) по телефону 2-04-42. Вкусное соревнование обещает быть зрелищным. Поэтому приглашаются не только участники с группой поддержки, но и зрители.