Главная



В Белогорске совершен очередной акт вандализма. В ночь на субботу некто испортил плитку на крыльце здания многофункционального центра. Не успев закончить реконструкцию до конца, строители вынуждены возвращаться к уже выполненной работе.

В декабре 2012 года в Белогорске открылся многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Для того чтобы жители города их получали в удобстве и комфорте, помещение здания по адресу: ул. Партизанская, 31 «а» реконструировали. А вот облагородить здание снаружи время года не позволило. Эти работы отложили на более теплый период.

И уже процентов на 60 реконструкция крыльца была выполнена. Но в субботу, придя на работу, специалисты МФЦ увидели неприятную картину. Плитку на ступени разрушили.

- Сегодня ночью «доброжелатели» города решили внести свою лепту в ремонт крыльца здания МФЦ, повредив плитку процентов на 10. Теперь нужно восстанавливать. Это опять же денежные средства нашего бюджета, - отмечает директор многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг г. Белогорска Анна Клюевская.

Сотрудники МФЦ вызвали полицию. Надеются, что органы внутренних дел разберутся, кто совершил акт вандализма, и привлекут виновных к ответственности. А пока строители занимаются восстановлением.