Главная



Белогорск начал примерять баннеры с символикой сочинской Олимпиады. Но и здесь без случаев вандализма не обошлось. Несколько баннеров пострадали от рук хулиганов.

До принятия эстафеты олимпийского огня еще 2 недели. Но часть города уже оделась в новые баннеры с символикой спортивного мероприятия. Впрочем, похоже, некоторых жителей или гостей Белогорска мысль об участии во всероссийском событии не радует. Несколько баннеров пострадали от рук вандалов.

- Люди не понимают, что стараются для них. Что-то новое построили - нужно обязательно испортить, сломать. Вспомните аллею от железнодорожного вокзала! - возмущается Ольга Липехина.

В общей сложности к моменту принятия эстафеты олимпийского огня в Белогорске появится более 300 баннеров разного размера. Они украсят здания и закроют рекламные вывески вдоль маршрута следования спортивного символа. Несмотря на попытки некоторых несознательных граждан навредить, подавляющая часть белогорцев воспринимает возможность увидеть знаменитый олимпийский огонь как самый настоящий подарок.

Маршрут эстафеты пройдет по нескольким улицам города. А завершится все торжественным мероприятием на центральной площади.