Главная


 Вальсы, рок-н-роллы и электро-поп. Бал выпускников в Белогорске выдался поистине танцевальным. Более 310-ти вчерашних школьников представили на центральной площади бальные и эстрадные танцы.

 За плечами этих ребят остались школьные годы. Впереди ожидает взрослая жизнь. В знак символического расставания с детством собравшиеся запустили в небо воздушные шары.

 Перед основной танцевальной частью праздника на сцену пригласили белогорских медалистов. В этом году их 21. Отличников в учебе наградила заместитель главы по социальной политике Галина Бурмистрова.

 После торжественной церемонии девушки и юноши пустились в пляс. Каждая школа специально к празднику подготовила оригинальный танец. Но если большинство выпускников предпочли на площади размеренно вальсировать, другая часть захотела немного похулиганить.

 С приходом сумерек вальсы и рок-н-роллы уступили место зажигательным клубным танцам. Выпускники попросту отрывались. А помогал им в этом харизматичный ведущий, приглашенный на праздник специально из Благовещенска.

 Завершился бал выпускников фейерверком из более чем 40 залпов.