Главная


 В ходе мероприятия ребята показали не только свои знания правил пожарной безопасности, но и попробовали свои силы в боевом развертывании.

 В оздоровительном загородном лагере «Белогорка»  прошли традиционные мероприятия по пожарной безопасности. Проводит их клуб добровольных пожарных-спасателей и волонтеров Белогорска совместно с отделом госпожнадзора каждую смену.

 Проходили мероприятия по пожарной безопасности в виде соревнований. В конкурсах участвовали команды от каждого отряда.  Первое испытание называлось «Викторина». Чтобы одержать победу, ребятам надо было без ошибок ответить на все вопросы.

 После интеллектуального конкурса ребята попробовали себя в роли пожарных, дети на время переодевались в боевую одежду борцов с огнем.

 Все участники конкурса остались довольны своими результатами ведь в этом состязании главное участие, а не победа.

 После всех конкурсов жюри подвело итоги. Проигравших не было, каждая команда одержала победу в одном из конкурсов, но по итогам лидером стали «Огоньки». Ребятам вручили грамоты и  призы. Также в этот день с лекцией и познавательным фильмом выступила инспектор по пропаганде правил дорожного движения Татьяна Лукоянова.