Главная


 С 16 августа все любители спорта, а именно футбола приглашаются на чемпионат города по футболу. Прием заявок уже начался. Каждый житель города старше 14 лет может попробовать свои силы в данном виде спорта.

 В Белогорске набирает обороты не только профессиональный, но и любительский футбол. 16 августа, начнется чемпионат города. Для участия приглашаются все желающие. Заявки можно подать до десятого числа включительно.

 Футболисты должны быть не моложе 14 лет. Это, пожалуй, главное и единственное ограничение. Команде можно заявить до тридцати человек, но во время матча играет 18 участников с семью заменами. Чемпионат пройдет в два круга с продолжительностью матча в восемьдесят минут.

 Для участия команды должны предоставить: отпечатанную в двух экземплярах заявку, заверенную врачом, медицинскую справку  на футболистов  от 14 до 16 лет, а также копию договора страхования о страховании несчастных случаев на каждого игрока, на весь срок соревнований.

 11 августа пройдет судейское заседание, на котором капитаны команд и судьи проведут жеребьевку и распишут календарь игр. Места команд в соревнованиях чемпионата определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех встречах данного турнира. За выигрыш начисляется три очка, за ничью - одно очко, за проигрыш - ноль очков. Команде занявшей первое место присваивается звание «Чемпиона города Белогорска», награждается кубком, игроки - медалями и грамотами.